Владимир Иванов

Если у мужчины марс в раке, то кто из девушек ему понравится в сексе больше?

девушка с марсом в весах или девушка с марсом в скорпионе?

а что тогда нужно смотреть?

вот данные:
Мужчина:
Солнце в Водолее
Луна в Рыбах
Меркурий в Водолее
Венера в Водолее
Марс в Раке
Юпитер в Близнецах
Сатурн во Льве
Уран в Скорпионе

Женщина №1
Солнце в Стрельце
Луна в Весах
Меркурий в Стрельце
Венера в Весах
Марс в Весах
Юпитер в Стрельце
Сатурн в Скорпионе
Уран в Стрельце

Женщина №2:
Солнце в Тельце
Луна в Козероге
Меркурий в Тельце
Венера в Тельце
Марс в Скорпионе
Юпитер в Козероге
Сатурн в Скорпионе
Уран в Стрельце

Анатолий Тарасенков

в скорпионе... особенно если они встретятся на спорт площадке или на арене в гладиаторских боях.. .

потому, что так синастрия не смотрится и гармония марсов даст скорее коллегу по работе, чем сексуальную совместимость.

Дмитрий Суслин

Совместимость в сексе по Марсам наверное у двух геев рассматривать надо. А между мужчиной и женщиной для определения сексуальной совместимости надо взаимоотношения Марса и Венеры смотреть. Если есть между его Венерой и ее Марсом секстиль, тригон либо соединение, и наоборот его Марса и ее Венеры, то сексуальная совместимость просто прекрасна. Если допустим между его Марсом и вашей Венерой лады, а наоборот, с между вашим Марсом и его Венерой конфликт или нет связи никакой, тут совместимость в сексе снижается на планку. А если абсолютный конфликт либо нейтрал, то вообще никакой совместимости.
Что мы имеем у вас. С обеими по одному квадрату между Венерой и Марсом, и по одному хорошему аспекту (с одной секстиль с другой трин) . Но тут смотрим на Солнце мужчины и женщин, и выбираем однозначно первую женщину. Так как Водолеи со Стрельцами хорошо, а вот с Тельцами увы.... Так что первая женщина на приличный порядок больше ему подходит.

Виктория Кулакова

вы же девушек не в гарем к султану, для его обслуживания, набираете? должно быть и помимо сексуальных утех что то притягивать к девушке ...

Наталья Мариничева

Думаю что первая, женщина № 2 несколько приземленная. . А у него венера в водолее..