Алексей Жохов

Мне нравится один мужяина, он разведен, есть сын, но я его ревную к бывшей, что он целых 4 года ее любил. долбил, кончал в нее

,делал куни, даже ребенка сцуки заделали. Хоть они даже и не видятся. А я всегда представляю, что да как он делал со своей бывшей. как избавиться от такой ревности?

Св
Светлана

Предаваясь подобным фантазиям, человек обычно сосредоточивается на собственном сексуальном удовлетворении. Такой эгоистический настрой прямо противоречит библейскому руководству для супружеских пар. Об интимных отношениях в Божьем Слове сказано: «Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит ее мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене» (1 Коринфянам 7:4). Если внимать этому библейскому совету, интимная близость в браке не будет сводиться к похотливым, эгоцентричным отношениям, подпитываемым фантазиями. В итоге и муж, и жена будут счастливее (Деяния 20:35; Филиппийцам 2:4).