Альфия Левина

Какую жену не пожелаете сыну, какую невестку не пожелаете себе?

Анна Елизарова

Такую как моя свекровь.

Михаил Печаткин

Размалеванную куклу, которую ничего кроме шмоток и денег не интересует

Sex

главное, чтобы она любила моего сына, была к нему добра

Анатолий Тарасенков

Мамы (свекрови) , Ваш сын сам разберется с кем и как жить.
Почему тещи своим девочкам счастья желают, и в основном своем не лезут в их личную жизнь.
Что ж свекровей то так несет.... чуть ли не в постель к молодым залезают.
Дамы, опомнитесь уже.

Я далеко не про всех, но некоторые так палку перегибают, офигеть просто.

Оксана Семенкова

Курящую, пьющую, ругающуюся -это самое главное

Женя Белякова

Алчную, жадную, завистливую, глупую - такую прям со света сживу.

Светлана

мелочную, завистлдивую

Елена Бобринева

не пожелаю строптивую, пьющую, курящую, гулящую

Екатерина Яковлева

А желание мамы всегда идет вторым планом, что там можно желать)) )
Сказать могу только одно: если человек захочет быть понятым и пойдет на услышание, то получит то же)))

Маргарита Басенко

Ленивую... Не хочу чтоб он всё-время нуждался в чистом белье, тарелке горячей еды. Ну а курящую и пьющую он не выберет... Их же видно не вооружённым глазом....

Елена Зимина

Глупую и невоспитанную.
У меня умная и воспитанная невестка.

Dasha Maslikova

Распущенную, вульгарную особу. Этакую тусовочную деваху, которая раздвинет перед первым же смазливым мужиком.

Глеб Кобзев

лишь бы его устраивала и ко мне хорошо относилась.

Лёля

Главное, что бы она любила моего сына и была настроена на семью, т. е. готова пройти все испытания вместе, а не так как большинство барышень-чуть что сразу развод, замуж сходить как нужду справить.