Анна Тихомирова

Если свекровь не взлюбила невестку, прав ли будет сын если откажется от жены или бросит её?

Антон Гомелько

В отношения никто не должен вмешиваться, пусть сын сам решает

Egor Tolmachev

Пусть жена не переживает, нужен ей маменькин сынок....

Irina Kosykhina

со свекровью, как и с тёщей-нужно жить отдельно и не встречаться. И плевать тогда на её любовь

Милана Умниева

Смотря почему не взлюбила....))

Елена Рекина

вот пусть с мамкой и живёт

Игорь Гапоненко

сейчас трудно найти нормальную невесту

***баяша** *

Великолепно. . не-взлюбила. ну и не взлюбила. А свекровь и не обязана любить никого- Она обязана любить сына. И пироги печь.

Дамир Миникаев

Плоха та свекровь, что разбила жизнь сына.... Но и причины нелюбви свекрови к невестке могут быть значительными.

Ольга

Ну вообще нет, не ей же жить с его невесткой.
С другой стороны наверное мнение мамы для него важно.

И смотря ещё какая невестка, из-за чего мама невзлюбила.

Вероника

знаю такого правда, с мамашей жил всю жизнь, и женился далеко за 40 первый раз Она всех выгоняла, кого сынок её приводил