Дмитрий Гаврилов

права ли "свекровь"?

с парнем встречалась с января. ему 19 а мне 17.недавно попал в тюрьму за вымогательство+воровство (ему грозит минимум 5 лет) так то он с другого города сюда когда приехал к дедушке мы и познакомились и с того момента как мы были знакомы он не уезжал к себе домой. и когда его мама узнала что его закрыли она сказала что это я во всем виновата, типа я держу его в этом городе голову ему вскружила он меня балует сильно, по кино, по кафе водит это я такая плохая вот ему и пришлось украсть цепочку у этого мужика потом деньги с него сдирать. как вы думаете она права? и вообще. ОНА НОРМАЛЬНАЯ? у моего парня есть дом где он мог бы жить в этом городе с дедом. только дед у него часто пьет и приводит женщину и еб*т ее когда у него дома внук с друзьями или с девушкой. но он не хочет с ним жить поэтому снял квартиру. и его мамочка всё на меня сперла...

Екатерина Трубицына

Отчасти она права. Я бы даже ее поддержала. Ворует, значит, ради чего-то? А вариантов много? Только ради тебя.

Ольга

Не права. Многие люди сваливают вину на всех и тем самым тешат себя. я бы вам не советовала иметь что-то общее с этим семейством.