Ел
Елена

как дать понять свекрови что она не права?

Свекровь постоянно унижает меня из-за денег.. Я студентка, родители полностью обеспечивают меня, т. к у мужа маленькая зарплата. Свекровь считает так как я одна у родителей они должны делать для меня всё(так оно и есть) У моей свекрови ещё 3 детей, и она никогда не будет помогать нам, но я её никогда и не просила. Она постоянно поливает грязью моих родителей, хотя они не против помочь нам с жильём, но ей нужно больше денег от них. живём мы отдельно от неё,но в 200 метрах. она засунула нас в "халупу" и радуется. постоянно злится что муж мне что-то покупает. Как её проучить? я больше не могу терпеть это унижение...

Ирина Ясь

никак! это практически невозможно!

даже если она поймет что неправа, ошибки свои она не признает!

Алина Бурганова

ни как... что толку... молчи улыбайся и делай по своему)))

Наталья Данилова

дать понять? ну дай в глаз если на словах не понимает. и вообще кто дома хозяйка?

Алексей Сучков

Не бывает тесно в комнате где живет счастье.
Она победитель. у нее на десять ходов вперед все просчитано. Еще и ходит соседке хвастаться как тебя достала и что ты ей сказала.
Совсем недавно лет 70 назад люди учились, работали и жили в комнатушках и это было нормой жизни. Еще раньше жили в избах пятистенках по две три семьи на одном дворе.
Не думай о ней, пусть поливает грязью как хочет. Он сыночка берегла для себя, а ты его у нее увела.

Ва
Василий

а зачем? она для вас не существует

Дп
Дпомпвл

Дави на возраст и отсталость от мира) Жёстко, за то работает безотказно)

Алексей Гавронский

это бесполезно. я с мамой воюю все время. она хоть сама и поймет, что не права, но этого не признает... таков характер, так и с вашей свекровью то же самое

Ан
Аня

Культурные люди выясняют отношения цивилизованно, вне зависимости от того:
свекровь ли это или продавец в маг.
Свекровь-мама вашего мужа /любимого, надеюсь/.
Сам тоже станете свекровью или тещей в будущем.
А пока вряд ли поймете, если такие вопросы задаете.