Юлия Постникова

Как помириться со свекровью???

Всем привет. У меня такая история, к сожалению, я не знаю, что мне делать. Я была замужем за молодым человеком, он-армянин. Мы с ним очень долго встречались, начали жить вместе (с ним и его родителями) . В принципе все было неплохо, бывало и ругались, чуть ли не дрались, но так тихо-мирно. Его родители очень хорошие люди, относились ко мне как к своей дочери, которая у них тоже есть, на тот момент она уже вышла замуж и родила ребенка. Я тоже относилась к ним с огромным уважением и любовью, называла их мама-папа, обожаю сестренку и племяшку мужа. НО! ! !В один прекрасный вечер мы снова поругались из-за мелочи, я обиделась очень сильно, вечером вроде помирились, а на следующий день, мне срочно понадобилась его помощь, но, блин, я пришла к нему, начала огрызаться, психовать, в общем, нормально попросить о помощи я не смогла ((((((( и на свою дурную голову мы разругались, и я ушла. Я не попрощалась с его родителями, сестрой. . Ушла "по-английски"((((( Очень хотела помириться с ним, но не могла ни ему позвонить, ни его родителям ((( Я просто боялась, особенно, от родителей услышать, что они не хотят меня больше даже знать! ! Прошло около 4-х месяцев. . Но на днях у него был ДР, я решила, что надо поздравить. Позвонила, соответственно ничего хорошего, но и ничего плохого, кроме как ледяного голоса не услышала. А вечером получила слезное сообщение, как он меня сильно любит с призывом вернуться. Мы помирились. Но тут на пути примирения встала мама. Она мне еще давно говорила, что семья-это не игрушки, что если ты уйдешь, то назад не вернешься. Но, блин, не могу я без него жить. Мой такой вот единственных псих разрушил все. Я об этом очень жалею, очень хочу вернуть все. И сделать в миллион раз лучше, чем было. Только его мама категорически против, муж с ней разговаривал, она ни в какую, нет и все. Мы, чтобы уговорить ее, придумали историю, что я нашла у него смс не очень хорошего содержания, но она на это ответила: Я ей говорила, что если ты будешь хулиганить, пускай идет сначала ко мне. Я тебе это не спустила бы с рук. . Это правда, если муж где-то косячил, я всегда ей рассказывала, и мы ставили его на место. А так свекровь очень боится, что я снова уйду от ее сына, боится, что я не буду ему хорошей женой. Ее претензия, по большей мере, в этом состоит. Я попыталась рассказать очень вкратце свою ситуацию. Очень хотела бы получить дельные советы, как можно помириться со свекровью. Хочу ей на днях позвонить, поговорить, выслушать даже в свою сторону все оскорбления, и постараться сказать ей, что люблю ее сына, по молодости, по глупости поступила так. Больше не буду. Просто я даже не знаю, с чего мне начать с ней разговор, как ей мою оплошность и глупость объяснить?

Эрлан Дыйканбаев

смело встреться и поговори на весах ваше будущее ..но она права уйдя ты могла забеременеть от другого и гадай потом чей внук ...так что уходить надо однажды ...это не обычные свиданки, а уже настоящая жизнь и решать надо не свекровиной головой а обоюдными переговорами и решениями.. .
с мужем все вначале реши, признай что была не права

на ошибках учатся.. .

.4 мес он мог и другую найти уже

совет-никогда не надо все все докладывать и рассказывать свекрови.... вы пара вот и решайте все все вдвоем, а когда женщины объединяются то он сбежит налево от семьи... просто советуйся если надо но не сговаривайся и не выслуживайся что б понравиться свекрови.... вы должны отделяться постепенно и жить не табором, а семьей каждый своей как бы добры не были его родители

Анна

убить не пробовали?