Денис Михайлин

А что свекрови такое бы сказать, чтоб заткнулась уже?

Получилось так, что вынуждена сидеть тут у нее и мужа ждать. . Так она теперь сидит и пилит меня. . Уткнулась я в планшетник и сижу молчу. . но чувствую, щас брякну что-нить..

Ирина

так и сказать... заткнись сука....)))

Марина Щепотько

Теперь понятно всё с Тобой ))
...теперь понятно откуда в Тебе столько дерьма ))
Терпи.. . СТОЙ два часа и терпи.. . раз Ты такая "терпеливая" ))

Дмитрий Тарабрин

А почему у Вас такие плохие отношения со свекровью?

Михаил Артемьев

молчать пока зубы торчат!

Ульяна Новикова

Обматайся проводами и крикни ей "Аллах акбар". Точно заткнется.

Гульнора Мухидинова

Держись я с тобой!)))

Елена Косилова

Да так и скажи "мамонька, не хочу с тобой разговаривать, не порть мне настроение".Почему ты вобщем то молчать должна?

Наташа Румянцева

расскажите ей что нибудь очень интересное, как ни в чём не бывало о жизни, любви, ну на крайняк о фильме, сериале, помидорах

Оксана Блохина

а может, попробовать сделать вид, что изучаете иностранный язык с наушниками в ушах?
ну, для будущей работы, так сказать )))

Ul
Ulya

наушники... музыка..)) )

ты вынуждена сидеть и ждать... значит это временно... и это есть ХОРОШО) )

а я со своей несколько лет жила... .

потом я такое высказала.... что нам пришлось с ним уйти... отдельно снимать квартиру. .

а муж тогда мне сказал: "Я столько лет ждал, что ты постоишь за себя"

я обалдела тогда))) ) я-то терпела из-за него... чтобы не ранить его сыновьи чувства....