Максим *******

Для чего свекровь такое говорит, что она хочет добиться? вн.

Моей знакомой родители купили квартиру, а мои родители не заработали и не оставили мне и моя свекровь мне говорит, вот твоей знакомой купили квартиру она будет жить в новой квартир, е а ты будешь жить чёрти знает как! Вот что на это ответить! ? Ладно она бы своему сыну (он единственный ребёнок) , что то оставила, ничего, а мои родители были обязаны, что то оставлять.

Лёля

Не любит она тебя! Может это взаимно?

Ан
Анастасия

она глупа
просто мелет вздор
с досады, что сын не на деньгах женился

Pavel Simindeyev

она - дура, ничего она добиться не хочет, хочет вас унизить-так ее самооценка повышается. Непонятно одно, зачем вы своей свекрови про своих знакомых рассказываете? - это неумно и обязательно выйдет боком вам, как и получилось. Я свекрови про свою семью даже не рассказываю, не то что про знакомых.

Диман Ага Щас

ну она дура. ты умная вот и делай выводы. как умные должны реагировать на хрень

Алексей Казанцев

К сынульке все претензии. муж пусть или заработает, или маму осадит

Александр

Скажите: «Мама, мы приложим все усилия, чтобы у наших детей было, куда уйти из родительского дома» , затем достаньте зубочистку и поковыряйте во рту с фразой «Ой, кажется, мясо из борща застряло!» . Ваши манеры произведут неизгладимое впечатление, негативные ассоциации закрепятся в сознании свекрови, больше тема затрагиваться не будет.

Алексей Кутьев

хех, значит и ее сын будет жить черти знает как - э как она отзывается о своей кровинушке. взяла бы да купила сынуле квартиру!
и вообще родители не обязаны покупать детям жилье 🙂

Юлия Бурмоличенко

Этим она Вам показывает, вашу зависимость от её сына, типо если что, тебе и идти некуда.

Rashid

не обращайте внимания, вы не одна такая. меня моя свекровь тоже вечно попрекает, что мои родители ничем нам не помогают, один раз заявила что я вообще как сирота. . хотя я своих родителей знаю, они очень хорошие..

Юлия Костюк

Она по ходу уже добилась своего, если есть этот вопрос и другие точно такие же на эту тему))) )

Евгений Кравцов

а что это ее сын замуж выходил? мужчина обеспечивает семью, а не жена или тем более ее родители.

Андрей Семенов

Пошли ее к черту, есть же в жизни другие авторитеты.

Samandar Safarov

не обращайте на нее внимание, не общайтесь с ней. от человека с черной энергетикой и плохим энергетическим настроем лучше не общаться.

Юлия

Просто видит, как другой девочке повезло, вот и досадно, что у вас такого не будет.

Ve
Vesta

Нет никакой логики в словах, просто глупая женщина.

Ариф Алимшоев

ничего особенного, показать вам что вы ничто

Андрей Устиновский

да стерва она! Рот ей разок закрой и успокоиться!

Valera Novikov

она злится на саму себя за то, что Сыну ничего не оставила и дать ничего не может, в отличие например От Родителей вашей Знакомой .

злится на него наверное за то, что выбрал себе Невесту без квартиры.. .

завидует видимо, еще и вашей Знакомой)

будьте умней, мудрей, Не Обращайте на то что она говорит внимания. вам еще Деток Рожать, поэтому Берегите Нервы. Не тратьте Их на Глупых, Злых людей!

Влад

яб с такой крысой не общалась бы, просто после этих слов сказала бы ей-не хочу с вами больше разговаривать и СЛУШАТЬ вашу ересь.

Геннадий Солодов

а что она должна говорить, по вашему?

Хочу Секса .......

да ничего не хочет-просто мелет что попало-небольшого она у вас ума, извините..

Денис Шкватов

Я, видимо, не в теме, но "жить чёрти знает как" - это что в понятии Вашей свекрови? Вы вместе с ней живёте, или снимаете жильё?
Мне тоже родители ничего не оставили - ни квартиры, ни дачи, ни машины. Они всю жизнь "пахали", старались ради детей, и я благодарна им уже за то, что дали возможность выучиться, получить образование и встать на ноги.
Воспитанный, думающий и тактичный человек никогда не будет попрекать так, как Ваша свекровь!