Elena Agapova

свекровь не хочет убираться что делать?

Алексей Парамонов

откуда и куда убираться?

Мануш Даллакян

пусть убирается!

Владимир Дмитриев

Убираться в квартире или из нее?

Иван Волокитин

Легче самой убраться

Светлана Курочкина

у вас дома? и не обязана

Мария Косовская

убраться самой

Ан
Ангела

не убираться тоже

На
Натали

Из дома что ли?)) )
А почему она должна убираться? Может она вам еще должна готовить, обстирывать вас, обштопывать?

Юра Крутелев

Сначала подумала, что "не хочет убираться" - это "не хочет уматывать нафиг". :о) По себе знаю, что лучше не жить в одной квартире со свекровью. Иначе придётся всегда за ней убирать грязь, слушать про то, какая ты хреновая и никчёмная, и т. п. Что делать? Искать отдельное жильё, потому что проблема Ваша не решится сама по себе. Свекрови склонны доводить дело до развода.

Александр Духнов

поговорите с мужем. он между вами единственное объективное лицо.

Музыка Ливня

Вместе жить не надо...