Машенька Толкачева

Муж постоянно оскорбляет меня и издевается. что мне делать?

мне очень плохо, мне нужно поговорить с ним, он может просто сказать : пошла вон, отъебись, заебала, закрой свой рот, иди сядь и не лезь ко мне.. . всяко еще оскорбить последними словами, ударить. . когда я плачу еще сильнее кричит, или затыкает уши. . .ОН МЕНЯ НЕ СЛЫШИТ! что мне плохо. что я живой человек. зннает только свое. что он устал, что хочет спать. он очень жестокий.
мне некуда бежать. живу в военном городке. ни друзей никого

после очередных издевательств, позвонила его замполиту (он военный) и просила помощи но стало хуже

Дарья Крылова

Да дай ему коленом по яйцам :)))

Олеся Туркова

Пристрели его ночью на хер.

Александр Живых

Брось его. Лучше не будет. Если есть дети - потребуй алименты. Через замполита и Суд. Он не контуженый? Или не бывал в "горячих точках", штабной? Если контуженый - тебе решать, штабного - брось. Лучше не будет.

Сергей Герасимов

вломи молотком по харе

Елена Погорелова

Вот сволочь)) ) убыла бы это ничтожество. Собирай вещи и убегай по дальше, пока до более трагичного не дошло, может к родителям за помощью обратись для начала.

Светлана Агапова

Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало.. . (Омар Хайам)

An
Andрей

Дети есть? Нужно от таких извергов избавляться просто-напросто. Ехать к родне в другой город. Сменить номер и все остальное. Делать все возможное, чтобы избавляться. А если любовь так велика, что вы терпите, то это бред

Вя
Вячеслав

Развод и раздел имущества (если есть что делить) - подобное отношение к себе терпеть просто преступление! Насколько же русские женщины не ценят и не уважают себя, что позволяют всякой мрази мужского пола так с собой обращаться....

Анастасия Климченко

"я живой человек"
Он тоже не железный. Такое отношение не может быть просто так. Скорее всего ты его достала.

Светлана Корнишова

Господи.... Бедная женщина.. . вы за военного вышли замуж.. . Бедняга.. . честно, я бы на вашем месте продолжала бы искать помощи.. И не выходила бы замуж за военного. . мне вас искренне жаль.. . Или купите сильное снотворное и устройте романтический ужин и подсыпте в вино или что-то спиртное и бегите когда уснет. Звучит глупо и смешно.. . но. Это один из не многих вариантов.... Я на дух не переношу военных. . это душевно больные люди.... Бегите милочка, ато скоро не дай бог не проснетесь.... Обратитесь в милицию..

Ирина Олимская

покажи характер.. как в фильме убить билла

Юсик Пандочка

чего ноешь? кто тут тебе может помочь, твой выбор: терпеть или нет

Рустам Юсупов

Сирота что ли? Отец, мать, братья - напрочь все отсутствуют? Если соберешься и уедешь к ним, хуже уже не станет. А уж возвращаться за очередным мордобоем или воспользоваться поддержкой родных - только твой выбор будет. И еще, бесплатный совет: военные уважают силу, поэтому стоит хоть раз ее проявить. А уж физическую или силу духа - решай сама, чего у тебя больше. Не можешь ударить кулаком - бей словом, поступком, но так, чтобы дошло, что ты не шутишь. Используй такой прием как военная хитрость: надо врать - ври. надо пугать - пугай. А что делать, психология у военных такая.

Татьяна Рыбакова

хватит ныть. он, наверное, на службе устает - а тут ты достаешь.. . знакомая ситуация.