0Ин80

что делать если оскорбляет муж.

мы женаты полгода. мне 25 лет ему 31.последнее время перестал уважать. оскорбляет. говорит что я последняя блять твари и дт. п

вот и я думаю что надо разводится пока не поздно. пока бить не начал

Настя Веряева

Дело в том, что если человек начинает себя так вести, его уже не остановишь.... он просто входит во вкус, упивается тем, что может делать с вами что угодно.... скоро бить начнёт, и это ему может понравится.
Короче.... с такими людьми не стоит иметь дело.
Как не прискорбно... Вам не повезло.

Elena

разводитесь или боритесь скажите "да я блядь а ты пидор что живешь с б....

Алексей

садо-мазо, не?

an
andynova

скалкой промеж ног

Ст
Стасик

может вы дали повод ему так говорить? Сварите борща, накормите и со всеми вытекающими

Vlad Online

очень мило. . а до свадьбы чем он думал раз вы такая блядь по его словам?

Нинуля Нина

Усыпить и отрезать язык.

Анастасия Азарова

ни с того, ни с сего? Я бы его выселила, пока не научится вести себе цивилизованно.

Nik Kl

Уважайте и любите саму себя-тогда вас будут уважать и любить окружающие.. если муж сказал хоть одно похабное слово в сторону жены или просто замахнулся на нее-это не муж а фуфло.. если вы не садомазохистка и сами не кайфуете втихаря от такого отношения к себе-то тихо соберите ему чемодан и на выход..

Альбина Айсина

так быстро нажились

Ирина Морозли

скажите что муж бляди сам блядь,
блин ну нахрен он вам? уходите пока детьми не обзавелись

Andrei Tango

Значит, позволяете так говорить. Если один раз прошло, то 100% в следующий раз услышите тоже самое и еще похлеще. Покажите, что вам это противно, уйдите от него, пусть остынет и решит, можно так с женой, или надо сдерживать свой язык. А возвращаться или нет решать только вам.

Маргарита Тололаева

Ну, развестись - ума много не надо. А вот выстроить правильно отношения в семье, чтобы счастливо и в согласии прожить всю жизнь - нужно много и ума и терпения.

Вы же выходили замуж по любви? Значит, есть в вашем муже положительные качества, которые вам нравятся?
Думаю, что есть! )) Значит, надо разбираться с ХОЛОДНОЙ ГОЛОВОЙ что вызывает у мужа такую реакцию.

Трудно даже предположить, что оскорблять он стал вот так ни с того, ни со всего... значит, в его понимании ситуации - повод для этого есть. Вам надо попробовать, только без нервов, поставить себя на его место и поглядеть на СЕБЯ ЕГО ГЛАЗАМИ.

Если поймете что его провоцирует - нужно, если хотите сохранить брак, исправить что-то в своем поведении... или если исправить не хотите или не можете, готовиться к разводу.
Если поняли причину... но считаете, что она по вашему мнению не существенна - НУЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ с мужем. И без упреков, слез и тем более повышенных тонов и ругани.

Понимаю, что это сложно !!!Очень сложно! ! Но дуры не бывают счастливы в браке, они, как правило, остаются одни, никому не нужные и не реализовавшие себя, как женщины. А умные женщины - РАЗБИРАЮТСЯ и исправляют ситуацию.

Просто маленькое пояснение... моему браку более 30 лет. Счастлива. Горжусь сыном и мужем. Но они у меня не ангелы, а очень сложные люди. И для мира и покоя в семье - приходится все время искать компромиссы. На заре нашей совместной жизни, муж ОДИН раз замахнулся и сказал в мой адрес не совсем хорошие слова. Этого было достаточно, чтобы задуматься как следует... Поняла, что если буду продолжать - он просто уйдет и никакие дети, квартиры и обязательства его не смогут удержать. Взяла себя в руки, изменила свое поведение. Больше этого не повторялось никогда. И если были какие-то сложные моменты в отношениях, вспоминала о том, что потерять мужа могу очень легко... он не такой человек, чтобы терпеть, и тогда наш сын останется безотцовщиной. И включала мозги, искала компромисс. Муж, это я знаю точно, ценит это... и уважает меня за это.

ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ !! ))) Ведь уважение к женщине... оно зависит от ее поведения, ума, терпения, а не от того, что она просто особа женского пола...) )

Удачи и включайте голову!

Мария Толокнева

Ну че сразу развод-то?... На диктофон запиши, папке его дай послушать, пусть подзатыльник ему на весь затылок даст!

Наталья Крутышева

Ты тролль, не тварь.

Алена Иващенко

Всего пол года прошло, вы еще не притерлись. Рушить ничего не надо, сходите вместе к хорошему психологу, это 100% его вопрос.

Анар Аскеров

Если он тебя так оскорбляет, ты что думаешь что он тебя любит, уверенна что нет) Бросай его пока лет ещё не много) даже если любишь, зачем унижаться? сам ещё преползёт)

Ольга Ефимова

РАЗВОД! Он тебя не уважает

Алексей Сомов

по печени и по почкам - этому козлу!

Юрий Розанов

только развод
Тем более на фотке он на дауна смахивает

Елена Ильинова

развестись не?

Olya Zimnova

Есле тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись, и ласково произнеси: "У тебя наверно член коротки, раз язык такой длинный" и удали это не позорься!!! !