Ан
Анна

здравствуйте!!! что делать если муж оскорбляет??? что делать?? ? ребенку год будет...

Па
Павел

Уходить от такого мужа. Дальше будет только хуже, от слов перейдет к кулакам.

Ирина

Для начала сесть и поговорить по душам. Объяснить популяроно, что его оскарбления Вас унижают. Если раговора не получится и результатов не будет, лучше уйти с гордо поднятой головой, чем всю жизнь жить на коленях.

Антон

Не злить и делать то что скажет

Та
Татьяна

подумать над поведением своим

Сергей Винс

*издануть такое чмо чем то и уйти, вы еще думаете? нормально будет когда вырастет ребенок и будет это все видеть и слышать
либо вас потом будет оскорблять ваш же ребенок (с папы пример) либо на психику ребенка в дальнейшем это сильно повлияет в плохую сторону

Игорь Курский

так ты наверняка тоже не молчишь, вот он и заводиться ещё больше.
пусть себе орёт, а ты актрисой будь. молчи.

Ш.
Шеро .....

Уходи или гони. Ты молодая, красивая, если он такую не любит и не уважает, то он дерьмо. А ты должна себя ценить!!!

Станислав Гержот

Причем тут ребенок? Это у вас уважения нет, и ничего ты с этим не сделаешь уже

Людмила Селезнева

уйди от него и посмотри на его реакцию

Елена Самойлова

ужас сочуствую вам

Алёна Алешкина

в догонку оскорблять)))))) я со своим 9 лет уже. 2 сына. мне 27 ему 24.и тож как попру на него а он ушки сворачивает и молчит. а бывает наоборот))) вот это и называется бытовуха. молодые семьи часто и разводятся не выдерживая всего этого давления. а надо компромисы искать. мы поорем потом нормально все. да родители наши не ругались скажите? все оскорбляют ругаются, не выдерживают срываются. главно не гуляет, не бьет и не пьет, а остольное и перетерпеть можно. или вы думали в браке живя всю жизнь бабочки летать будут)

На
Наталья

оскорбить в ответ-значит уподобиться ему, поэтому так не делать. сесть и поговорить. не поможет-уходить от него.

Сергей Бузин

Пересмотреть свое поведение и делать выводы стоит ли с ним жить.

Оксана Меркулова

Бросить такого мужа и найти другого, ты девушка красивая, долго сама не останешься)))

Ирина Поддорогина

Видимо с появлением малыша он отошел на второй план, и чувствует, что вы больше не принадлежите только ему. Оскорблениями он пытается обратить на себя внимание или хоть на мгновенье вернуть себе 1 место.

Митя Алёшкин

Просто так ничего не бывает. Значит, ты его провоцируешь. Вы же как-то раньше сошлись. Если б был вас недостойный, то и не было б семьи. Не устраивает его ваше поведение. Действительно, поговорите по душам. Я так понял, что это невозможно. Иначе бы давно уже разобрались. Никто не хочет понимать друг друга, не хочет идти на компромиссы. Или не получается. 90%, что вы разбежитесь.