Сергей Герасимов

муж регулярно меня оскорбляет, что делать?

кусаю губы от боли и негодования ...разве любящий человек позволит себе такое? причем это все без какой либо причины ...

спасибо всем за отзывы!!! я пыталась с ним поговорить по душам и не раз, но он либо отмалчивается либо говорит что со злости... я просто не понимаю почему человек кот говорит что любит, а я верю ему, в какой то момент своей злости оскорбляет всеми грязными словами.. иногда мне кажется что он таким образом пытается самоутвердится...

На
Наталья

Любящий, да и просто мудрый мужчина не позволит себе такого. А он у вас не то и не другое. Вам жить, выбор за вами.

Елена Богданова

уходи от него, так нельзя

Алексей Макаров

значит есть за, что) _))

Ирина Осипова

тренировать терпение и пофигизм к словам или расходиться ...выбор за вами

Линзы Gelflex

не давай повода о детях подумай

Михаил Д*************

Попробовать поговорить по душам

Темкинъ Temkinn

это игра такая, он хочет возвыситься тобой, возвысь, но по-умному. Иногда надо палкой сбивать, чтоб в диктаторы не заваливался. Это твоё внутреннее состояние жертвы, выйти из него можно порецепту указанному выше.

Елена Шведова

если эти оскорбления без причины, то уходи от него...

Алсу Хакимьянова

сковородкой вреж ему, думаю лучше станет относиться

Юрий Николаевич

а зачем вы терпите его?... у вас безвыходная ситуация?... Уходите или он пусть уходит!... другого выбора нет... Вы же не будете выслушивать его всю свою молодую жизнь!?..

Гриша

уходить

Сергей. Покатов.

Скорее всего с его стороны психологическая игра. Ему надо возвыситься за ваш счет. И еще, он пытается вас сломать, чтобы спокойно манипулировать... Не ведитесь и остановитесь пока не поздно!!!

Светлана

у меня такая же ситуация. на что только он это не сваливал, то якобы за дело оскорбляет, то работа сложная, то ещё что то. пробовали расставаться, но он возвращался и ничего не менялось. мог резко взбеситься. говорит, что любит. но похоже я сама виновата, надо было побольше его помучить, не сходиться. чтобы уроком было. слишком быстро мы прощаем... им то не нравится когда их обзывают.

Нуралы

если только рот раскрыл - вы ему в дуло как залепите посщечину (заранее предупредив, что если ты меня будешь оскорблять - то за себя не ручаюсь) или покруче, кулаком, как ему такая реакция? пока терпите - будет продолжать, если любит пусть и Вас терпит и ваши побои, а что? думаете выход есть? чем же нужно заслужить подобные унижения? сделайте как он - оскорбите без причины (причину сами придумайте) - пусть почувствует себя на вашем месте, разговорами далеко не уйдете