Dinaria Cozma

муж разлюбил, что делать?

ДА
Денис Ахмедьянов

Вот интересно, а если бы Вы разлюбили его, то и вопроса бы не возникло.
Так?
Жить дальше. Он живой человек.

Sanya

За один день ведь такое не происходит.. . Сделайте ревизию собственной жизни, найдите для себя ответ, почему так произошло. И нужно как-то пережить это и жить дальше. Если разлюбил, надежды на то, что чувства вернутся, практически нет.

Дмитрий Черепанов

Ты любишь меня? спросил я . Она отрицательно покачала головой. А ты меня? Нет. Вот счастье, правда? Большое счастье. Тогда с нами ничего не может случиться, не так ли? Решительно ничего, ответила она и взяла мою руку.

Dilshod Bobodzhonov

во первых с чего такой вывод))) )
возможно просто кризис отношений, такое бывает... .
в ущерб семейному бюджету прикупи модные вещи)))) ) педикюр, маникюр.... для себя любимой) )
опять же причёску, может покраситься или постричься.... фигуру поправь и помни делаешь всё это для себя, что бы веру не потерять и комплексов не нажить
готовить учись мясо и именно ту кухню какую он любит))) ) есть курсы, а есть ютуб и гугл в помощь)) )
удачи тебе
с наступающим Новым Годом и счастья в новом году!

Николай Большой У

тоже разлюбить и найти другого

Adilet Kasymov

навиди морофет на голове вобщем полны кап ремонт

Анастасия Веселова

А как ты хотела бы чтобы было?

Александр Кузнецов

если это правда то это конечно большая трагедия для женщины.. . Незнаю что и сказать держись чтоли

Виктория Кондрова

смени прическу, поменяй имидж, прекрати его донимать вопросами, приготовь вкусный ужин, надень красивое белье, налей ему коньячку... и все образуется!))))

Вероника Терехина

Бывает, все обычные люди.

Дмитрий Творанович

Делать мнооооого минетов!!!!

Катерина Зинченко

Откуда тебе это известно? )