Олег Писарев

что делать,если муж разлюбил?

Андрей Лебедев

Либо открыть ему в себе что-то новое и интересное, либо расставаться. Невзаимная любовь очень ранит (знаю по себе), но невозможно быть рядом с тем, кто тебя не любит, не желает. Просто дружеской любви недостаточно, если ты любишь его как мужчину.

Олег

быстрей ражай детей чтоб не ушол!

Алёна Григорьева

отпустить его.. .

Марина Вдовина

разнообразить сексуальную жизнь, проверить мужа на простатит, если не помогает, то завести нового мужа

Сергей Шмагин

Это-финиш, примите это, и все ваши действия не помогут, отпустите с миром и останьтесь друзьями

Лариса Калмыкова

Анализировать срочно!

Muxammadjon Jalilov

поговорить с ним об этом, если всё таки разлюбил, то вам нужно расстаться, а то отношения будут вас каждый день тяготить и найти новую любовь.

Eлена Сорокина

Найдите причину в себе, ведь дыма без огня не бывает. Вы чем-то его оттолкнули. Часто бывает так, что мужчина влюбляется в одну женщину: решительную, самостоятельную, независимую, а женившись на ней, разочаровывается, т. к. она оказывается совсем другой: смотрит ему в рот, отказывается от подруг, замыкается в своем мирке и полностью от него зависит. Если у вас такой случай - то надо стать такой, какой он вас полюбил.

Татьяна Фруктова

Заведи любовника, и всем будет хорошо.

Дарья

повесься

Ка
Катюша

Если правда разлюбил, то так просто это не исправить... да и жить вместе пожалуй незачем...

Виктория Хатищева (Семенова)

...ой, девочки... если любит - не разлюбит... а если разлюбил, то и не любил никогда... всё просто!