Любовь Яковлева

кажется муж меня разлюбил

подскажите, как сохранить любовь в
браке?
женаты около 7 месяцев. . мне 23 ему
29 поженились по любви, а сейчас
кажется что чувства куда то уходят :-(:-
(:-( я мужа люблю, а с его стороны
чувствую какой то холод. . он
отстраняется от меня, ищет причины
чтобы обидеться или поссориться.. из
мелочи может раздуть большую
проблему. . не хочет оставаться со
мной наедине. . даже обнимает он с
трудом и то на секунды..: -( и это при
том что я с утра на работе бываю,
только в воскресенье выходной.. и то
он по мне не скучает. . я думаю если
сейчас у нас так что же дальше будет? я
красивая, не воняю, слежу за собой. . первый секс был после свадьбы, он мой первый мужчина

Иришка

Может когда воняла привлекала больше?

Зина Шестак

что же блеать сегодня за день одни гомики

Андрей

это надо с мужем беседовать, а не выносить ссор из избы.

Михаил Мороз

🙂
Встряску ему дать, и не так сильно трястись над ним.
Ты - его жена, но это не означает что он должен расслабится по поводу тебя.
Ты его лучше знаешь, и знаешь что его в тебе привлекло, что понравилось.
Проанализируй все.
Почему ОН не боится того, что ты его разлюбила, а ты боишься?

Зоя Антоновская

Самое главное, надо поговорить с ним, без этого ты не узнаешь ничего, а будешь только накручивать себя!

Антон Титов

А ник у тебя мужской...

Ти
Тина

ты до 29 лет дожила без секса?? ? я вот до 26.5 без секса дожил. думал такой один. на счет вопроса - сложно что-то советовать. он сам не хочет уже видимо (угасли чувства) . может разведетесь и найдете нового?

Н К

Сильно ты печешься за ним, за мужем своим. Мужчины в душе охотники. . А тут видимо получилось так, он заполучил тебя и все, все спокойно... И думает небось, что кроме него никому ты не нужна и никуда не денешься. А ты обломай его такие мысли. Это не значит бежать изменять с кем-то нет, но просто сделать так, чтоб он видел, что ты вполне независимая, самостоятельная девушка и пользуешься успехов у противоположного пола.. . Сделать так, что он завоевывал тебя всю свою жизнь, чтобы каждый день видел в тебе что-то новое... Поменяй имидж, внеси какие-то разнообращия в ваши отношения. Следи за собой. Не допускай, чтоб ему наскучило.

Людмила Макеева

дайте повод для ревности хотя бы. Посмоттите на реакцию