Наталья

мне кажется что я разлюбили мужа

Мне кажется что я разлюбила мужа, как себя переубедить, мы женаты полтора года, есть сын, ему 1 год!

Алексей Новиков

ну разводиси и выходи замуж - каждые 1,5 - 2 года. .
всеж будут надоедать..

Светлана Светик Корнева

Не фиг по залёту замуж выходить.

Алексей Зуев

Это усталость от маленького ребенка, мне кажется, а не отсутствие любви к мужу.

Иван Дадаев

Такое к сожалению бывает у всех.. когда спадают розовые очки ты видишь вокруг себя реальность и ощущаешь все ее запахи. Если нет предательства с его стороны.. надо пытаться развивать отношения и пробовать создать вокруг себя новый эмоциональный фон.. посещая театры.. концерты.. конечно если есть кому посидеть с ребенком.

Кэ
Кэт

я в шоке)))

Елена Прорубникова

а вот САМИ и думайте раз ВАМ кажется

Тихий Ужас

я не это не кажется