Ден Кочуев

Как понять что муж разлюбил???

Вера Панакшина

престал спать с тобой.. ну или очень редко.. пилит вечно как баба, вечно всем недоволен, арет, срывается на тебя.... да куча....

Ан
Андрей

ПРОСТО ЭТО ТОГДА КОГДА МУЖ НЕ СПРАШИВАЕТ У ТЕБЯ КАК ДЕЛА НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ТОБОЙ КОГДА ТЫ СМОТРИШЬ НА НЕГО В ЕГО ГЛАЗА И ОН СМОТРИТ НА ТЕБЯ ТЫ ВИДИШЬ В ЕГО ГЛАЗАХ ОТВЕРЖЕНИЕ И МОЖЕТ ДАЖЕ НЕНАВИСТЬ

Анна Шикова

первый признак-это авралы на работе. вы говорите-побудь со мной. а он-на работе дела. надо идти. или-подменить напарника. если в постели-у меня голова болит. сейчас не хочу. давай завтра-короче. использует женские хитрости .

Георгий Суханов

вы сами это почувствуете.

Denis Vakylenko

Это будет чувствоваться .

Сергей Белый

не парься.... он сам скажет... что полюбил другую.... или что уходит....

Серега Шугаев

Это ведь видно сразу - по глазам, по действиям, по улыбке...

Сергей Кабыко

Перестал сексом заниматься, обнимать, целовать и т. д.

Танюшка Бахвалова

Не приходит когда ты в ванной потереть спинку. Верный признак.

Антон Взоров

прекратить себе врать и все сразу станет понятно

Илья

когда другую приведёт 🙂

Ольга Толкачёва

Анекдот
Поздний вечер мужа нет дома, жена переживает
-Наверное он у другой женщины!!!
ЕЕ успокаивает ее мама
-Ну что ты дочка сразу самое худшее думаешь, может его просто сбила машина!!!
:))))))) Может у Вашего мужа проблемы, на работе, а Вы сразу разлюбил:))))
Вы вообще общаетесь или только супружеский долг выполняете? я к тому что просто поговорить нужно, по душам

Оля Оля

Наверно в Бабьем веке вы , -Ага.! ? ну тогда содержите на своих гормонах, если иммунитет у вас хороший или наоборот!

Елена Родионова

Даже если он вам это скажет прямым текстом или назовёт в постели другим именем то даже это не гарантия того что любви нет. Просто быт всё упрощает и делает привычным, а как расстанетесь, то он всё поймёт для себя и сделает выводы что дороже. Даже его усталый взгляд или скука не показатель, поэтому забейте на всё и ведите себя так будто он вас любит.. . быть может, что даже если это не так, то он сам в это поверит 😉

Иван Патранжел

Если есть сомнения, то это почва для раздумий.. . Отстронитесь и понаблюдайте со стороны, как зритель

Анатолий Быков

Спросить его.

Гу
Гузель

Не стоит себя жалеть! Спросите у себя и ответьте искренне, может он не отвечает на ваши СМС потому, что просто не успевает их читать? И ему не удается позвонить вам первым потому, что вы его постоянно опережаете? И когда мы сами все рассказываем, не оставляя шанса спросить – затем жалуемся, что нами не интересуются!

Так как мы боимся потерять своего милого, нам свойственно преувеличивать. Сами того не замечаем, как накручиваем себя. Вместо того, чтобы поговорить о том, что нас беспокоит, мы думаем об этой проблеме. И ничего не решается в итоге.

Но в любых отношениях виноват не один. Подумайте, чем могли вызвать такое отношение, постарайтесь исправиться. Чтобы вновь не возник вопрос: «Как понять, что тебя разлюбили» ?