Колян

Как понять, что разлюбила?

ДА
Диля Абдиева

когда разлюбишь, поймешь!

Юр
Юрий

больше не тянет не скучаешь не думаешь каждую минуту, не хочешь звонить по 10 раз на дню... (просто так). не ревнуешь, вообщем все обратные чувства тпем что были когда любила....

Нтусиk

Раз такой вопрос у тебя возник - будь уверена, что уже не любишь. Да скорее всего и не любила, так просто, интерес был первоначальный и всё.