Anna Anna

По каким признакам понять, что парень меня разлюбил?

Денис Рябчиков

РАВНОДУШИЕ с его стороны...

Ольга Бреева

Попробуй ему написать"Я тебя люблю"-и потом напииши, "Ой, не тебе"-узнаешь, разлюбил-или нет)

(G
((Muzaffar Gapparov))

не ревнует, как мне кажется главный из признаков.
взгляд изменился.

Ел
Елена

А по каким ты поняла что он тебя любил? XD Эгоизм главный признак... любви 🙂

Ал
Александр

1. Стал чавкать во время еды 2. Ты стала видеть крошки на кровати у него под спиной 3. Во время занятий сексом с тобой он ест спагетти карбонара (а с Люськой не ест! ) 4. Хотел еще и четвертый критерий привести, но решил, что этих трех для идентификации достаточно, если есть сомнения - пиши, сформулирую еще два!