Яна Колесова

Как понять, что мужчина разлюбил женщину?

Алексей Макаров

отсутствие внимания с его стороны отрешенность холод в отношениях сравнение ее с другими в общем между вами как будто пропасть возникает

Лилия

Будет меньше времени проводить с ней

Надежда Салтыкова

В глаза не смотрит

Светлана Яковлева

холод, отговорки, невнимательность.

Ваня Бахмутов

Отсутствие сексуального влечения.

Ольга Кожевина

Не спит с ней, не хочет ее.. это тревожный звоночек

Денис Дебердеев

Не разлюбил, а потерял к ней интерес))

Оличка

Отстуствие секса, придирается по мелочам, не такой как раньше

Наталья Королева

Один из самых верных показателей - поцелуи. Если женщину уже не хочется целовать, значит любви уже нет.

Елена Малыхина

исчез из ее жизни.. бывают кризисы в отношениях-тому куча причин..

Сергей

она это сразу почувствует, в отношении, станет он её не ревновать и внимания не будет

Ра
Раушания

С помощью интуиции.

Дмитрий Берестовой

самое главное это глаза.... Он начинает смотреть на свою девушку с ненавестью в глазах. Становится раздрожительным