Ин
Инкогнито

Мужчины! Если вы увидете свою женщину. в неприглядном виде-то разлюбите?

Qahramon Turaqulov

пусть переоденется

Катя Воронцова

Я свою за 7 лет в каких только видах не лицезрел, и не разлюбил чёт :))

Наталия Палчей

Если я увижу свою женщину в неприглядном виде, то я ничего не замечу т. к. не важно, как она выглядет, важно - что я её люблю...

Александр Файзулин

Как можно разлюбить?

Д*
Дмитрий **********

Постараюсь привести её в приглядный вид как можно скорее.

Разлюбить от ситуации.

Стася Иванова

А насколько в неприглядном, и в чьем обществе она находится в этом виде? :)))