Дима Трушин

Женщины -они по своей природе проницательны. или видят только то что позволяет увидеть им мужчина?

Ирина Попова

Женщины позволяют мужчинам думать то, что они (мужчины) там сами себе.. понапридумывали!

Ромчик Королёв

Ili daje bolishe..sposobni uvideti dushu)

Рыжая Ирония

Женщины проницательны, не все конечно, но в основном, а вот вы нас явно недооцениваете.

Машенька Звездочка

умные женщины видят все. глуповатые предпочитают закрывать глаза. а дуры - верят всему на свете

Вячеслав Бабичев

Женщины видять только то, что хотят видеть. А мужчина может показать ей то что она хочет видеть.

Интересный вопрос, над ним можно поразмышлять.

Оля Ковалёва

Угу ...и чем больше позволит увидеть один - тем меньше соблазна замечать других (мужчин)!!!

Олеся Дыга

И то что позволяет увидеть, и более, о чем сам и не догадывается.

Антонина

люди разные и зависит от конкретных мужчины и женщины...

Надя Стекольщикова

Они проницательны, но иногда хотят, чтобы мужчина думал, что женщина не видит его "поступков".

Александра Большакова

что позволяет увидеть им мужчина? Иногда они видят и то и это и ещё кое что за что подвергаются острой критике и оскорблениям. Так что пусть само всё проявляется.

Дмитрий Голубков

Они вообще ничего, кроме новых колготок, помады и денег, не замечают и не видят.. .
Впрочем, это не мешает им считать себя и проницательными, и мудрыми...

Прямицын Денис

Да, женщины по своей природе много проницательнее мужчин, это вы видите то, что мы вам позволяем, а все остальное это лишь обманчивые проделки вашего больного самолюбия.

Ольга Ионова

Доброй ночи. Женщины эмоциональнее мужчин, они видят часто больше того, что мужчина хотел бы им позволить увидеть. У женщин богатая фантазия, даже если Вы будете ограничивать её обзор, она увидет далеко и еще придаст всему увиденному окраску. )