Ирина Дорожкина

Что же женщины не позволяют есть своим мужчинам?

Сергей Рассказов

то, что сами не любят)))

Рустам Бафоев

Испорченное и просроченное) ну и фаст фуд еще...

Vip Александр

моя не разрешает больше бутылки водки в день есть... ((((

Алевтина

ты нас в семейные разборки не вовлекай
любит она тебя - вот и беспокоится

Karisha Akopyan

я пытаюсь ограничить только его вредные пристрастия - фастфуд и полуфабрикаты... а остальное ради Бога

Оксана Бучнева

да ничего не запрещаю, нормальную еду ест. фастфуд иногда, очень редко, в основном, как вдвоем захотелось.

Андрей Стишуков

Еда, это ктализатор положительных эмоций. Как можно не позволить подпитываться этими эмоциями? Хочет он кусок жареной свинины, на здоровье. Пусть уж чуть жирком обрастет, но будет добрым. Чем тощий, здоровый и злой.

Айдер Сейтаблаев

я не запрещаю ничего кроме спиртного, любит он у меня покушать и домашнее и фаст.

Андрей Буковский

Женщина всегда простит своего мужа, если он где-то пьет, но никогда — если он где-то ест

Гуля Шаумурунова

Мой мужчина у меня уже взрослый мальчик - сам знает что ему нужно и можно. В еде я ему не указ, ничего не запрещаю. А он и не злоупотребляет моей добротой))

Александр Уткин

ест все, что хочет