Soval Lngro

Возможно ли понимание женщиной природы мужчины?

Не имеются ввиду инфантилы. Маменькины сынки и подкаблучники.

Станислав Лукшанов

Всё возможно в этом мире.

Екатерина Молодова

Достаточно относиться к нему, как человеку, но имея при этом в виду, что он - другой.

Андрей Холлей

И даже абсолютно...

Алина Ерёмина

НЕТ! Невозможно! Хотя наоборот ещё сложнее.

Евгений Батарев

понимание - да. принятие.... вряд-ли)

Kate Zhivetina

Нафига? Ей это не прикольно
а если серьёзней - конечно, только поняв эту природу она либо бросает свою "женственность" и стремится к новому идеалу, либо уходит в мир фантазий, потому что реальность начинает бить по мозгам...)

Анастасия Плотникова

женская, мужская природа... вы так дифференцируете словно это серые и белые яйца на базаре.
Я видел и "четких" женщин, и мужчин-стилистов. Очень большой разброс, чтобы говорить о понимании.
Ведь чтобы что-то понять, нужно сформировать объект этого понимания, объект как некую совокупность свойств.
И мир это не цифровая система. Тут такое не прокатывает.