Галина

Возможно ли такое, чтобы мужчина ненавидел женщину или женщина мужчину, если они просто знакомые?

или все таки тут есть какая то личная подоплека?

Вячеслав Локшин

иногда бывает так, что вроде ненавидят друг друга, а потом бац-и женятся....

Роман Фамилия

уже ДА! да и не знакомы вообщееееееееее

Ди
Дима

возможно всё

Наталья Краснова

Встречаются люди, которые ненавидят всё и всех. Им очень тяжело живётся. Если у вас возникает к кому-то беспричинная ненависть, боритесь с этим разрушительным чувством.