Илона Александровна

Что такое любовь между мужчиной и женщиной в понимании женщины

Александр Валинуров

Собачек видел же? Ну маленькие такие, мохнатые, они их с собой везде таскают. Коричневые, у них еще хохолок дибильный. По тридцать тыщщщ.

Ну вот, то же самое, только увеличенная копия.

Виктория Назарова

Понятия не имею что такое любовь

Яна Иванова

арапрапр

Вячеслав Бабичев

Это открытая кровать без участников предназначенного шоу

Кс
Ксения

это когда самка находит "подходящего" ей самца для создания потомства. . ей это осознавать необязательно...