Наталья Савельева

Что такое любовь между мужчиной и женщиной?

Андрей Фомин

Ботаника сплошная .

Юлічка Казіева

Взаимное притяжение

Надежда Карабец

оххх ну вот почему вы задаёте такие вопросы, мне же тяжело на них отвечать....

Alexandr Androsov

Она всегда между.

Сергей Гурьянов

совсем не то, что между женщиной и женщиной )))

Азиза Бахронова

слегка пьяный мусчина и до синевы выбритая женщина только между ними может быть настоящая эзотерическая любов

Ирина

С точки зрения химиков - это процесс выработки гормонов, эндорфинов и т. д.
С духовной составляющей - процесс познания любви Бога. Через любовь к женщине, мужчина познает что такое любовь Бога, как это любить и на оборот.

Юрий Шабуров

Энергообмен