Светлана Королькова

Вопрос к мужчинам: что такое мужская любовь к женщинам?

Я имею ввиду, что вы ощущаете, когда вы понимаете, что именно эту женщину вы любите? Такое вообще бывает? Что такое мужская любовь? Забота, внимание, уважение- да. А по факту получается очень мало уважения, заботливых и внимательных мужчин, а значит и любящих? Интересно разобраться - что такое чувство любви мужчины к женщины (не страсти )

Ню
Нютка

А мы сами не знаем. Любим и не заморачиваемся. Если что то не так больше любим, если перестарались, то и любви меньше, тут же еще учитывается погода в доме, но лучшее конечно ровное дыхание, что помочь, где понять, не замерзла ли, что на зиму будешь носить, короче тут целое хозяйство и за всем нужно следить и блюсти порядок в мыслях. Безусловность самый лучший друг для сердца. )

Ва
Вася

это когда куй встал на девушку)

Ви
Виктория

Это болезнь. Психическая болезнь.

Al
Alеnka

В молодые годы как правило идеал похожий на мать, то что формирует этносы по Л. Гумилеву, но по мере взросления человека и приобретения жизненного опыта такой подсознательный выбор часто оказывается трагичным для личности, низвергающей идолов.

Дарья

забота, внимание, уважение... это какие братские чувства, а не любовь)

Да
Дашенька

Желание секса и не более!

На
Надя

Жаль что большинство мальчиков путает любовь с той самой страстью.

Айдай

Ты все равно это не поймешь и не почувствуешь, к чему распинаться?
Как раз те мужчины которые любят, заботятся, купают в внимании свою половинку, никому не интересны и скучны для женщин.

Мария

Ну счас прям так все карты вам в руки :))))

На
Надя

за сиськи их жмякать надо, баб этих

Ан
Анастасия

Да не мужчин мало заботливых.
Это девушки себе придумают, что вот именно тот понравившийся им мужчина обязательно заботливый, а потом искренне удивляются. Таких все сами выбирают.