Лара Гусейнова

Вопрос чисто для мужской половины! Что вы цените в отношениях между мужчиной и женщиной ( когда между ними любовь)???

Сидор Квакин

Ну, во-первых, чтобы девушка действительно испытывала ко мне симпатию.
А во вторых, чтобы сильно не жеманилась и не боялась открыто её хоть немного иногда демонстрировать.
Большего мне и не надо!

Мария Козлова

Взаимопонимание, уважение, честность.

Елена Мишина

Честность и доверие.

Татьяна Жукова

У меня другой подход к женщине!
Не жинитесь на барышнях, которые любовь ценят превыше всего, а смысл жизни видят в поиске и обретении счастья!

Сергей

Её и ценим.

Андрей Савин

на первом месте - Взаимопонимание
на втором месте - Искренность
вот такой короткий список.. .

ну и конечно, ее саму...

Юльчик

Лично я ценю, когда их взаимный выбор одобрен природой и Небесами. Потому что испытания и встряски всё равно будут, и без этого на первой же кочке станет настолько больно и противно, что дальнейший совместный путь потеряет смысл.