Оксана Бажанова

Вопрос к мужской половине)

Если вам в спину выкрикнут что-нибудь обидное, как вы культурно (ну или не культурно; ) ответите или поставите человека на место? вопрос исключительно к мужской аудитории)

Валерий Евдокимов

да я на ущербных не обижаюсь 😎

Мария Миронова

Уважая себя, не стану откликаться, уделяя хоть мизер собственного внимания той трусливой мерзости, что кричит в спину..

Андрей Пошеченков

Наверное даже не обращу на тяфконье внимание) ) Смысл бить щечло, если итак ответчик на голову не здоров?)

Александр Кириллов

Смотря кто. Но можно в любом случае рассмеяться.

Владимир Белов

"да ну тебя в задницу"

Т)
Таня ))

на место обычно жизнь таких ставит и очень быстро. . смысл тратить свое время и силы если человек этого далеко не заслуживает. . хотя ситуация разная бывает..

Сергей Степин

развернусь, подойду и въ*бу п*дору, пофиг если даже баба будет, щас любят равноправие.

Алла Герасимова

Обидеть меня сложно. Но если мне что-то не понравится, просто пошлю.
Шаг в мою сторону - сразу атакую.

Татьяна Логашова

не обращу внимания