Марианна Уланова

вопрос для мужской половины

Меня смущает моя фигура, я считаю себя полненькой, т. к. обхват моих бедер около 100 см, грудь 90, ну и талия где-то около 70. Мой молодой человек категорически запрещает мне худеть и говорит, что "любой мужик мне это докажет". Как вы считаете, будет лучше похудеть хотя бы на 5 кг и уменьшить себя в объемах?

рост 168 вес 62

Света Миронова

Сложно так представить, фигуры разные бывают, даже у ооочень пышных бывают красивые по структуре фигурки и похудение не всем на пользу (в плане внешнего вида естественно) . Надо фото смотреть.

Серега Казак

Ага. И первым делом сдуются сиськи. Бедра не у меньшатся, Талия - возможно. И будете 100х70х50. Вывод сзади - слишком большая жопа. Ну а раз МЧ утверждает, что любой мужик докажет то.. . Где фото со спины хотя-бы...

Imamidin Uulu Alymbek

у меня в тренажерке есть девка у нее примерно 50 70 100

Анастасия Емельянова

взглянуть бы. тогда можно и сказать

Рустам Фазлиев

Ну у всех же разные вкусы, твоему нравится, зачит всё ок. И ты не написала ни вес, ни рост, вообще картина не понятна.. . Если лично моё мнение, то талия ок в любом случае, грудь вообще классика, а в бёдрах можно сбросить до 90. Если рост небольшой, то можно и везде понемногу сбросить.

Кристиночка

Просто будьте сама собой ни под кого не подстраиваясь и никому не подражая. Вас любят такой какая вы есть на самом деле и если ваша фигура не причиняет вам душевных или физических страданий то не берите дурного в голову.

Алексей Кеепер

Классический анекдот про общагу - Девушки, вас не устраивает ваша фигура? Приезжайте к нам. Нас она вполне устроит ! 🙂