Кирилл Григорьев

Мужчины, а что вы больше всего цените в женщинах?

Вадим Леонтьев

преданной, и хорошей хозяйкой в доме

Гулия

Преданность !!!

Евгения Авшалумова

Их ПРЕДАННОСТЬ!! !
Я, как слышу их клятвы в вечной верности и любви, так у меня сразу сердце замирает !!!
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юл
Юлия

ну, это вообще просто) Умение быстро собираться=)))))))))))))))))))))))))))

Andrey Andrey

Умение варить борщ

Ирина Дроздова

внешнюю красоту умение пользоваться косметикой с художеством заботливую хозяйку

Наталья Чахалова

чувство юмора

Дмитрий

Умение быть женщиной, которая знает свое место..