Kalve .

Мужчины, что вы цените в женщинах больше всего?

Маргарита Макшакова

Верность, доброту, милосердие.

Изабелла Боня

не ведущаяся на марки, этикетки, без позерства, она должна быть настоящей... а так присоединяюсь к мнению Boomerang

Сергей М

отсутствие ПМС

Елена Петрова

Яд
Вливаемый
В ухо сна.

Алёна Николаева

Добрый характер

Елена Румянцева

Когда девушка сначала думает, а потом говорит

Лилия Романцева

Больше всего ценю в женщине любовь, обоюдная любовь это бесценно!! ! остальное все тлен.

Aleksey Mantsurskiy

странные вещи мужчины ценят. я бы красоту и ум ценила бы в первую очередь)

De
Denis

доверие

Виолетта Молодцова

Мужик решил жениться. Выбрал трех девушек, дал им по сто тысяч рублей и решил посмотреть, как они их потратят.
Первая купила на эти деньги товаров, продала, купила еще и заработала на этом еще сто тысяч.
Вторая сделала в доме ремонт, купила техники и обустроила мужику гнездышко.
Третья накупила одежды, сходила в салон красоты, в общем, потратила на себя.
Как вы думаете, кого мужик выбрал? Он выбрал ту, у которой больше грудь!

Denis

искренность