Светлана Дрогалина

мужчины. что вы цените в женщине

Елена Кутузова

Самое главное это женственность и доброта.

Юл
Юлия

уМЕНИЕ МОЛЧАТЬ

Anna Berry

красота и богатство, остальное не важно

Екатерина

Загадку...

Алексей

я внутринеи черы ценю, а внешность для меня не так важна!!!! как говорица, в нутри говно блистит лишь упаковка)))

Сархан Ализаде

Покорность, собачью преданность и бесприкословное подчинение.

Egen Vorobev

главное верность и добротая.... даже если она не красивая я буду ее любить если она мне нравится и есть к ней притяжение

Кристина Плечко

внешность
внутренность
квартира в Майами

Юлия Бобрышева

Просто то, что она женщина

Александр Герасимов

Доброта, ум, женственность, ну и чтоб красивая была)))

Валентин Зворыкин

лично я
верность честность доброту любовь заботу состродание и только после того красоту формы и. т. д.

Константин Мостовой

1) обаяние
2) искренность, открытость
3) общительность
4) юмор
5) доброту
6) умение следить за собой, своей фигурой и привлекательно выглядеть.