Сергей Батурин

Какие качества женщина ценит в мужчине? Что есть главным для женщины в мужчине?

Айшат Хамдеева

надежность

Нинок

чтобы был верным

Александра Фатикова

для меня это - способность принимать решения, характер, ум.

Ирина Салахова

наличие бабла в неограниченом количестве, остальное похер

Екатерина

Хрен по колено

Даша Башлакова

Если сейчас кто-то ответит, что не деньги, то это ложь. Я со многими женщинами откровенничал. Все сводится в окончательном счете к деньгам. ) Такова сила природы.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Женщины любят когда мужчины отзывчивые и общительные. Любят когда мужчина проводит много времени с ней. Дорогие подарки это конечно хорошо, но не главное. Женщина не должна чувствовать себя безразличной вам.

Наталия Корягина

Мозги и руки не из жопы. Остальное приложится

Ка
Каин

Высокая нравственность.

Регион

Сила, защита девушки, юмор, ум, надежность, чтобы девушка чувствовала себя как за каменной стеной.

Алена Колесникова

лично я УМ, самоуверенность, динамичность, юмор

Сергей Коробко

Деньги.. . это, конечно, хорошо и важно. Но вот я думаю это как с весом. Вы слышали хорошую теорию, что для счастливого брака и хороших отношений, мужчина должен весить больше своей дамы? При этом она не обязательно должна быть худышкой, просто весить меньше, чем он и выглядеть хоть чуток миниатюрней. За счет этого она чувствует себя красивой и уверенной - хороший секс обеспечен. А это одно из основных составляющих отношений, без этого никак. Вывод для девочек - худеть необязательно, надо лишь чуток откармливать своего мужчину. Чуток, потому что мужчины итак весят больше за счет мышечной массы :)) Тоже самое с деньгами - мужчина должен просто зарабатывать больше супруги. Пусть на рубль, но всегда больше. Тогда и будет счастье. Т. е. имхо, мужчина должен быть в таких вещах быть всегда лучше - сильнее, умнее, надежней, уверенней и успешнее. Ну и, конечно, любовь - как двигатель прогресса для него и нее. 🙂

Оксана

трудоспособность до ста лет