Nik Kl

вопрос женщинам какие качества женщины ценят больше всего в мужчинах?

Eleonora Strelina

Лично я ценю спокойствие, целеустремленность и уверенность в себе. Целеустремленность - потому что он будет постоянно двигаться к каким-то своим грандиозным задумкам, так, что у него глаза прямо гореть будут (а не топтаться на месте) . А уверенность в себе потому, что хочется почувствовать себя в безопасности, потому что тогда он будет способен успокоить женщину одним словом (не путать с быдлячеством и превращением в безмозглого агрессивного быка, который кроет матом обидчика, чтобы доказать свое превосходство).

Св
Свет

чтоб мужиком был, а не инфантильным рохлей из рода Джастин Бибер и не гомиком ( я за нормальное продолжение рода) . ну и не пил и не кололся, не курил.

Валентин Зворыкин

Ответственность! Это очень емкое качество и если бы все мужчины им обладали, то у нас небыло бы многих проблем в семьях и в обществе в целом