Ив
Иван

Можно ли сравнить любовь к мужчине и любовь к женщине???

Я долго искала ответ на вопрос: "Правда ли что мужчины любят только стерв" И я просто сравнила со своей любовью к парню. Плохой парень-это стерва мужской вариант. Его охота покорить, сломить, чтобы стал влюбленной тряпкой. Тем и интересен. Так вот а я
любила хорошего парня (и сейчас чувства есть) он был очень нежен, заботлив, сюсюкался со мной, он не стервозничал, не истерил, не капризничал, не выносил мне мозг, не вредный. Единственное плохое что он делал это пил пиво с друзьями, и выманивал 10 рублей на дорогу. Ну разве ж это плохое, это фигня. А так выходит я любила хорошего парня. Значит получается и парень может полюбить хорошую девушку добрую? ?

Анастасия

ты бы занялась чем нибудь полезным что ли.. . а то у тебя времени много свободного

Алексей Демин

Почему в прошлом времени -" любила" ? Надеюсь ты с ним и сегодня? Когда у тебя стервы и стервецы пьют кровь и мотают нервы - єто разжигает примитивные инстинкты, страсти-мордасти бьют как фонтаны и похоть в том числе. С ними не соскучишься. Стервы нравятся не потому что злые и подлые, а с ними чувств- эмоций больше и ярче похоть, животные ощущения, со скандалом в итоге больше страстей - больше огонька и перчика в трахе. И все как бы само собой. Стерва устраивает шоу- когда нервы мотает. И возбуждение из-за ее скандалов - как побочный момент получается. А с доброй девушкой - или парнем - с ними все спокойно - как в стихах - "душа обязана трудиться" ...Отношения с ними нужно строить и поддерживать, беречь и лелеять.

Михаил Артемьев

Мы с парнями вообще очень похожи) Только внешне отличаемся 🙂