Виталий Скрупскас

Мужчины придумали ЛЮБОВЬ, чтоб не платить Женщинам?!!!

Мария

Неее это женщины придумали любовь !!!что бы мужики не сбегали после ночи

Pavel .

При любви мужчины тратят значительно больше...

Андрей Горбачёв

платят только дегенераты, тебя месяц не трогать. сама на любого бомжа полезешь

Владимир V!sk@s

Ну во первых-любовь чисто женская выдумка, только они и тарахтят о ней. А во вторых если каждый мужчина будет брать с женщин деньги за секс (в сексе работает только мужчина) и за всё остальное им сделанное ( мат ценности, ремонт и т. п. и т. д. , то у женщин не будет за что воды купить. женщина в этой только что и делает, что рожает, но и это без помощи мужчин сделать самостоятельно не может.

Андрей Румянцев

..лучше бы деньгами платили мы! -Ты и жизнь бывает отдаем,..