Евгений Горячев

Почему женщины считают что за их красоту и любовь мужчина ОБЯЗАН платить и считают любовь своей работой и трудом? А?) Как?

Маруся Михайлова

Мужик, ты не прав=)

Наташа Жирук

ну не то чтобы кто-то кому-то обязан.. любимым дарят всё...как женщинам так и мужчинам..

Тарас Никандров

Не соглашусь с этим доводом ...

Юлия Дьячкова

так только проститутки считают. посвятить всю свою жизнь любимой-этого надо любой женщине.

Анна Андреева

не все, но есть такие.. они не стоят на трассах но по сути не отличаются от них.. хотя среди них попадаются еще и жуткие моралистки-это вообще отдельная песня-проституирующая моралистка

Анатолий Тарасенков

это уж кому как не повезло

Ан
Андрей

так считают не ЖЕНЩИНЫ ! ,а людишки, женского пола ..
а такие (как вы ) не МУЖЧИНЫ, а людишки мужского пола ..
все время боятся --БЫТЬ МУЖЧИНАМИ !!!
и не платить, а СЛУЖИТЬ !! женщине! И ЕЕ КРАСОТЕ !
вообще .просто потому, что он МУЖЧИНА !! а она Ж Е Н Щ И Н А !!!

Ольга Аксёнова

Потому что быть красивой это действительно большой труд, а для некоторых даже огромный. А вам же подавай естественную красоту, а это ещё сложнее! Диеты, спортзалы, косметика, салоны, одежда это не только денег стоит, но ещё и много душевных сил забирает. Вот и хочется, чтоб это оценили. А то получается, что мы из кожи вон лезем ради вас, чтоб вам понравится, а вы это принимаете как должное.
Девушки, конечно, разные есть. Кто-то всё это на голом энтузиазме делает, но это просто для себя любимой и до мужского пола им часто дела нет. Есть, которые вообще собой не занимаются, вот с ними как раз и проще всего безвозмездную «любовь строить» , они даже от самого факта, что на них внимание обратили, рады будут.
Я сама не считаю, что вам платить надо в прямом смысле этого слова. Хотя бы просто ценить. А то иногда получается, что вся такая красивая на каблуках, в платье на свидания придёшь, а молодой человек ведёт гулять 3 часа по убитому асфальту, прохладным вечером. И ему даже в голову не придёт в кафе девушку пригласить. А потом удивляется, почему она второй раз отказалась встретиться.

Марина Иванова

А почему женщина ОБЯЗАНА дарить красоту и любовь мужчине который не чего не может дать в замен?? ? И как? ? Измеряется для тебя настоящая любовь излучаемая женщиной? ? А?)

Натали Петруня

Девушки гениально ответили. Они не чувствуют себя достойными мужчины, не имея в своем арсенале штукатурки и силикона, - а мужчины, в свою очередь обязаны эти заблуждения оплачивать.) ) Типа "он жеж в меня влюбился, а я ж - девушка".)))

Анна Комарова

потому что ты на это клюешь

Алёна Андрющенко

Так есть же такие женщины которые осознают тот факт что являются вещью, предназначенным для продажи, то есть товаром, вот и озвучивают это, если ни на что другое больше не способны.