Dmitry Voodoo

С чем можно сравнить первую любовь? Если конечно она у Вас была?

Сергей Машковский

споткнулся чутка, плюнул и пошел дальше.

Галина Ярмоленко

с потерей девственности

Лена Егорова

Я знаю, что такое влюбленность: это сон без кошмаров,
блуждающий и мечтательный взгляд, нежные поцелуи,
волшебное настроение круглые сутки, заброшенная работа,
позабытые дела, свет впереди тоннеля и зарядка по утрам…
это ощущение эйфории лишь от одного его «привет» на том конце провода

.Я знаю, что такое любовь: это эго, полностью растворившееся в чем-то
еще малознакомом, но уже очень важном, сладкая дрожь по всему телу
от простого прикосновения, беспрерывные телефонные звонки и смс-ки,
уверенность в себе, растрепанные волосы по утрам;
и улыбка, которая выдает тебя лучше любых слов и уверений…

Я знаю, что такое разлука: это боль, которая постепенно начинает
затмевать смысл жизни, кофе вперемешку с коньяком и снотворным,
слезы в подушку, вечно опухшие глаза, это желание поселиться
на необитаемом острове.
ненависть к воспоминаниям…

а потом новая ЛЮБОВЬ.... *)))))))