Елизавета Фролова

Почему любовь сравнили с тем что болтается в брюках?

Надежда Коростелева

потому что общество деградирует.. . раньше любовь была чистая, постель только после свадьбы. . девушки скромные были.. . парень перед свадьбой смотрел на то, насколько хозяйственная его будущая жена, заботливая или нет. . а сейчас парни смотрят на другое (деньги, внешность)

Антон Кулешов

Потому что когда приходит любовь, он первый поднимает голову,

Елена Рогалева

неужели с ногами любовь сравнили! ну кто бы мог подумать 🙂

Натусик Коровякова

И кто же это такой умный?

Михаил

Да кто это сказал