Алексей Бухаркин

все про похудения болтают что так много полных?

Ми
Михаил

А я наоборот, хочу большую жирную попу!!!

Марьяна А

я бы не проч набрать 5-10 кг. а вы видимо страдаете ...столько много спрашиваете на эту тему.

Денис

У каждого есть своя фигура !
кто ею доволен
а кто то нет!
кто хочет худеют (а иногда это не получается даже если очень хочешь)
Если вы хотите похудеть не нужно переживать и зацикливаться на этом
просто нужно кушать перед сном яблоки
и вы похудеете

Ир
Ириша

и шо с того?!

Яна Олейник

Лично у меня все ОК! Я довольна своей фигурой)))

Tamirlan T

их дофига. я знаю, ибо работаю с ними. И все такие капризные... думают, что я над ними специально издеваюсь, забыв о том, что они сами пришли худеть ))

Мария Максимова

неа
просто нет предела совершенству