Данил

Болтал в скайпе болтал болтал и тут в скайпе пишет, невозможно включить видео трансляцию.

Иришка Савчук

а хрен его знает. возможно тот с кем ты болтаешь отключил вэбку или видео

Илья С

Если Вы болтали с 3 и более человек в голосовом чате, то видеоконференцию вы не организуете. Эта фишка есть только в платных версиях программы.
Видео трансляция для подписчиков доступна только тет-а-тет.