Sa
Sanek

какой лучше вайфай купить? чтобы можно было и фильмы смотреть и по скайпу болтать?

Ол
Ольга

Wifi любой, фильмы посмотреть и скайп - это зависит от вашего интрнет-провайдера

На
Надежда

Wi-Fi с поддержкой протокола 802.11n

Дмитрий Зайцев

Как обычно, что, куда! ?
Всё зависит от вашего тарифа у провайдера, чем выше скорость-тем меньше глюков-тем дороже цена-Аксиома!

Alena Табачникова

это ты жидовка-которая говорила что она немка?

Ольга Юлинова

Бери себе ви-фи беспроводной лучше. У него и скорость больше, и сигнал почище. Только обязательно с микрофоном и камерой, а то как будешь по скайпу болтать...