Ан
Анна

что такое любовь в вашем понимании?

Сергей М

"адский" труд.. . ежедневный))

Филиппов Вадим

Это самый дорогой подарок человеку от жизни и самое большое испытание

Рузана Дышекова

Любящая женщина может найти ключи от машины, силы на скандал, терпение на мужа, любовь на 20-м году брака и даже смысл жизни!

Рахима Достамбаева

Любовь-это психоз неудовлетворённых девок!:)

Nadir Dustov

Головокружение, небольшая потеря памяти в реальном мире, чушь несусветная, которую несёшь изо всех сил,

отсутствие аппетита, бессонные ночи, навязчивая идея спать с мобильным, веко, которое время от времени дёргается

Непонимание окружающих, радость, счастье, которое носишь в сердце, ожидание, плаксивость и т. д. и т. п.

Вот, что такое Любовь

Анастасия Русаловская

это гора дерьма, в которое упал. . и она всасывает все глубже и глубже. .

вот стишок на эту тему!

Умрём мы дружно за любовь
Пускаем без ножа мы кровь
Невидим больше ничего
Что есть любовь?
Любовь-говно
Мечты нам крылья распускают
Любовь говно-говно воняет
Неслышим запаха говна
Глаз застилает пелена
Уродства мы не замечаем
На крыльях счастья мы летаем
Кружим над кучкою дерьма
И всей любви той грош-цена
Парим мы дружно над дерьмом
Пока не упадём еблом
В комок воняющих фекалий
Слова любви меня достали

Илюхин Дмитрий

Любовь-это труд, понимание, переживание, ревность, наше испытание и конечно же наш ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!