Ол
Ольга

Любовь - это .. мм, что же такое любовь в вашем понимании? (+)

http://www.youtube.com/watch?v=MTDYRngK5-Y

Химики херовы, я же о чувствах спросил)

Feodor Login-Off

выброс эндорфинов, не более)

Люба Васильева

"Больше всего я люблю пирог с яблоками, статных мужчин и имя Ролан")))

Amante De La Muerte

Определенное сочетание нейромедиаторов, главным образом фенилэтиламина, домафина и эндорфинов.

Ольга Шилькова

Я тебя люблю

Дарья Костюхина

баг нервной системы, неконтролируемый и трудно предсказуемый

Андрей Лахурин

Чувства. Душа - от греческого слова психея. Отсюда - психика. Психика - мозг. Мозг - химия сплошная.. . В юности влюблялась во все, что движется)) ) Сейчас люблю своих детей, за них жизнь отдам. Если Вы готовы отдать жизнь за кого-то, значит это - любовь.