Владислав Трофимов

Почему нет полного понимания между мужчинами и женщинами?

Илья Зубов

У них мозги на две головы у нас все в одной, значит промежуток пока до них дойдет.... оооогрооомный))))

Георгий Дымов

вот вот и меня электрическая мясорубка при приготовлении хренодёра спроила, после помидорки.... нахрена ты этот хрен, чё немог в ручную прохерачить?!!!

Нина Глушенкова

Единство и борьба противоположностей!

Станислав Бушев

Потому что умная женщина даже если и забеременеет от любовника, то родит всё равно от мужа.