Татьяна Ким

Откуда это у женщин проницательность если они даже себя не видят, при этом проводя перед зеркалом ого-го скока времени?

Марина

в зеркале мы смотрим на свое отражение ...а мужчин мы насквозь видим ...
природа наградила нас ...проницательностью )

Махбуза Матраимова

Природа наделила их даром видеть других (особенно мужчин) Тут уж по принципу естественного отбора.

Виктория

интересно, когда мужчина не видит под носом у себя - это нормально. а то, что женщина красится для мужчины (чаще всего) - то это что-то странное???

Светлана Голубева

Обычно мы проницательны по отношению к другим, а на свои недостатки можем и закрыть глаза

Лина Савельева

проницательность и внешний вид даже близко не стояли никогда. Вот еще одно подтверждение, что мужчины ничего не понимают в таких вещах и валят все в одну кучу.

Елена Коптелова

Природа женщину одарила интуицией, а мужчину логикой

Мария Шведкова

На их очередную хитрость мы всегда ответим своей непредсказуемой глупостью!